Регистрация Войти
Вход на сайт

Певица Леди Гага поделилась тревожными новостями

26 сентября 2017 10:21
Певица Леди Гага поделилась тревожными новостямиВ одной из эмоциональных сцен нового документального фильма Gaga: Five Foot Two Леди Гага поделилась своими переживаниями. Певица боится, что не сможет иметь детей. К таким выводам исполнительница хита "Million Reasons" пришла из-за серьезных проблем со здоровьем.

Все дело в том, что Леди Гага страдает редким хроническим заболеванием, которое диагностировано всего лишь у 4 процентов населения, фибромиалгией. Человеку с таким диагнозом свойственно ощущение мышечно-скелетного недомогания, проявляющееся в виде усталости и скованности движений.

Специалисты отмечают, что первостепенной причиной болезни считается общее психологическое расстройство, которое обусловлено стрессовыми ситуациями и общим переутомлением организма.

Читайте также: Дженнифер Лопес обеспокоена судьбой своих родных

В августе эпатажная блондинка отправилась в мировое турне с новым альбомом Joanne, но перед концертом в Бразилии была срочно госпитализирована с сильной болью. В фильме Леди Гага пытается настроиться на позитивные мысли и заявляет, что готова пройти через все испытания, потому что мечтает о семье и детях.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: