Регистрация Войти
Вход на сайт

Пользователей Сети потрясло новое фото Фриске (ФОТО)

21 сентября 2017 13:00
Пользователей Сети потрясло новое фото Фриске (ФОТО)40-летняя певица Жанна Фриске умерла от рака два года назад, но в Сети до сих пор не утихает интерес к ее семье: мужу, сыну, родителям и родной сестре. Новая фотография Натальи Фриске в Instagram просто шокировала поклонников, которые испугались, что она с каждым днем становится все больше похожей на старшую сестру.

Наталья Фриске младше своей погибшей звездной сестры Жанны на 12 лет. Еще в юности она отказалась от музыкальной карьеры и посвятила себя юриспруденции, и только после смерти сестры стала чаще появляться на публике и вести блог в Instagram. Снимки в нем, последнее время, все чаще напоминают Жанну. Либо сестра взрослеет и становится похожа на любимицу публики, либо специально подбирает такие образы, чтобы напоминать о сестре.

Пользователей Сети потрясло новое фото Фриске (ФОТО)

Читайте также: Ким Кардашьян выложила в Сеть очередной скандальный снимок (ФОТО)

Некоторые фанаты все чаще и чаще обращаются к Наталье по этому поводу, а некоторых даже пугает такая схожесть: «Я подумала, что это Жанна. Как же вы похожи!», «Боже как же вы похожи с Жанночкой!», «Отличить Жанну Фриске от родной сестры можно с трудом», «Как же похожа на Жанночку, даже страшно становится».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: