Регистрация Войти
Вход на сайт

Сестра Жанны Фриске опубликовала архивный снимок певицы (ФОТО)

18 февраля 2017 07:40
Сестра Жанны Фриске опубликовала архивный снимок певицы (ФОТО)Певица и актриса Жанна Фриске умерла в 2015 году. Уже прошло немало времени, как произошла трагедия. Но для близких и родных людей это не имеет значения. Они всё равно переживают утрату. Дмитрий Шепелев и семья Фриске часто вспоминают Жанну.

А недавно на странице сестры Жанны Фриске, Наталии, появилось архивное фото Жанны Фриске. Таким образом она почтила память сестры. А также сообщила о странности, которую заметила мама Жанны Фриске. Якобы на этом снимке есть символы смерти. Отметим, что фото сделано в день рождения Фриске, в 2009 году.

Читайте также: Роберт Паттинсон появился на публике вместе со своей возлюбленной (ФОТО)

"Все еще не понимаю того, что тебя нет. Фото 2009 года, твой день рождения... Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита... Почти так же, как на кладбище сейчас", - написала Наталья Фриске под фото.

Отметим, что недавно Дмитрий Шепелев выпустил книгу о Жанне Фриске. В этой книге Дмитрий передал свои переживания и поделился воспоминаниями, связанными с возлюбленной.

Сестра Жанны Фриске опубликовала архивный снимок певицы (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: