Регистрация Войти
Вход на сайт

Редкие кадры Жанны Фриске с сыном Платоном (ФОТО)

Редкие кадры Жанны Фриске с сыном Платоном (ФОТО)Сестра покойной Жанны Фриске Наталья опубликовала редкие фото певицы с сыном.

На опубликованных снимках видно счастливую Жанну, которая играет со своим сыном Платоном. Эти фотографии Наталья выложила в одну из соцсетей, чтобы показать их поклонникам певицы.

Напомним, что знаменитая российская исполнительница Жанна Фриске умерла от рака головного мозга 15 июня 2015 года. Гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев во время трагического случая находился с сыном Платоном за границей, из-за чего на него обрушилась критика родственников.

Читайте также: Долги Жанны Фриске достанутся ее наследникам

Ранее сообщалось, что Платон живет у близкого друга Жанны – Филиппа Киркорова.

Редкие кадры Жанны Фриске с сыном Платоном (ФОТО)
Редкие кадры Жанны Фриске с сыном Платоном (ФОТО)
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: