Регистрация Войти
Вход на сайт

Анфиса Чехова отходит от потрясений в Греции (ФОТО)

20 сентября 2017 08:00
Анфиса Чехова отходит от потрясений в Греции (ФОТО)Анфиса Чехова в который раз показала свою измененную фигуру, продемонстрировав результаты похудения.

Последние недели выдались для знаменитой российской телеведущей Анфисы Чеховы крайне тяжелыми. Недавно она похоронила свою близкую подругу, а теперь решила отдохнуть от моральных переживаний, отправившись на отдых, где блеснула своей фигурой.

4 сентября этого года после продолжительной борьбы с онкологией из жизни ушла 30-летняя актриса Стелла Барановская, которая была близкой знакомой Анфисы Чеховы. Для всех родных и друзей это стало настоящей трагедией и неожиданностью. После похорон артистки телеведущая, которая, как можно понять, морально устала, отправилась в небольшой отпуск.
Анфиса Чехова отходит от потрясений в Греции (ФОТО)
На своей официальной странице в социальной сети «Инстаграм» Чехова опубликовала свежий кадр из Греции. Сейчас Анфиса нежится под теплым солнцем, а все свободное время проводит на пляже. На кадре ведущая изображена в розовом бикини, что прекрасно подчеркивает ее постройневшую фигуру.

Читайте также: Даша Астафьева показала, как выглядит ее страсть (ВИДЕО)

Добавим, последние полгода Чехова поражает своих почитателей феноменальным похудением. Она уже избавилась от 25 килограммов лишнего веса и, судя по ее словам, она не собирается останавливаться и продолжит и дальше радовать всех своими изменениями во внешности.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: