Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева показала, как выглядит ее страсть (ВИДЕО)

20 сентября 2017 05:00
Даша Астафьева показала, как выглядит ее страсть (ВИДЕО)Одна из самых сексуальных украинских певиц Даша Астафьева презентовала чувственное видео о своем творчестве.

Проект она реализовала в компании режиссера Константина Гордиенко и композитора Филиппа Коляденко. Соответствующее видео певица опубликовала на своем You-Tube-канале.

Даша пыталась нарисовать страсть в рамках арт-проекта STAND'ART, призванного показать, как в каждой женщине гармонично сочетаются дикая природа и сила творчества.

Читайте также: Музыканты Linkin Park посвятили клип покойному солисту группы (ВИДЕО)

"Режиссер и артистка решили сделать акцент не на результате работы, а на другой стороне художественного мастерства - в самом процессе создания картины. Учителем и творческим вдохновителем Даши в ее арт-проект является Сергей Пискунов - известный художник в стиле гиперреализм. Именно картина Сергея стала основой этого видео", - говорится в аннотации.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: