Регистрация Войти
Вход на сайт

Музыканты Linkin Park посвятили клип покойному солисту группы (ВИДЕО)

20 сентября 2017 03:30
Музыканты Linkin Park посвятили клип покойному солисту группы (ВИДЕО)20-го июля в своем доме в Калифорнии покончил с собой лидер Linkin Park, Честер Беннингтон. Для поклонников, друзей и семьи - невосполнимая утрата. Многие никак не могли понять - как же так, у него была депрессия, а мы и не заметили?

Вдова Честера на днях опубликовала видео, снятое за 36 часов до смерти мужа с подписью «у депрессии нет лица» - на нем рокер смеется и играет со своими детьми. И мало что говорит о том, что он готовится совершить ужасный поступок.

В этот вторник музыканты Линкин Парка выложили клип на песню One more Light памяти своего товарища. Ролик смонтирован из старых записей концертных выступлений Честера.

Читайте также: 51-летняя Холли Берри поразила Лондон смелым платьем и идеальной фигурой (ФОТО)


Менее чем за сутки видео посмотрело более 2,4 миллиона человек. Так же группа сообщила, что в Лос Анджелесе 27-го октября пройдет единственный концерт памяти Беннингтона. Он будет называться ««Linkin Park и друзья восхваляют жизнь в память о Честере Беннингтоне». Кто еще будет участвовать в концерте, пока не сообщается. Так же нет информации, продолжит ли группа свое существование после этого мероприятия.
Источник: kp.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: