Регистрация Войти
Вход на сайт

Орландо Блуму досталось от фанатов

16 сентября 2017 04:30
Орландо Блуму досталось от фанатов На днях звезда «Пиратов Карибского моря» актер Орландо Блум опубликовал на своей странице в Instagram видео тренировки, на которой он качает ягодичные мышцы. Реакция поклонников не заставила себя ждать.

Последние полгода жизни для Орландо Блума оказались не очень легкими. На актера одна за одной обрушивались беды: весной расставание с Кети Пэрри, затем провал на пробах на роль в фильме «За тобой» и, вдобавок к этому, проблемы с налоговой службой. Однако Орландо Блум стойко выдержал все испытания и продолжает при этом следить за своим внешним видом. Актер активно занимается спортом и старается следить за своим питанием.

Недавно на странице звезды в соцсети появилось видео с тренировки Блума. Публикация вызвала активное обсуждение поклонников актера. Некоторые похвалили Орландо Блума за хорошую форму, многие представительницы женского пола назвали актера «горячим парнем», но были и фанаты, которые обвинили звезду в том, что он «качает ягодицы как девочка». Также фолловеры пошутили о том, что актер, наверное, научился этому у бывшей супруги (Миранда Керр).

Читайте также: Распалась еще одна актерская пара

Орладно Блум никак не прокомментировал такую реакцию фанатов, но вскоре на странице актера появилось видео с пробежки, где он демонстрирует прекрасную физическую форму. Напомним, что не так давно Орландо Блум дал интервью, в котором поделился секретом своей молодости.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: