Регистрация Войти
Вход на сайт

Концерт отменяется: поп-звезда Леди Гага была экстренно госпитализирована

15 сентября 2017 12:23
Концерт отменяется: поп-звезда Леди Гага была экстренно госпитализированаЛеди Гага объявила об отмене выступления на музыкальном фестивале Rock in Rio. Решение отказаться от участия в масштабном мероприятии было принято певицей из-за появления нестерпимой боли. Накануне артистка была экстренно госпитализирована в больницу города Рио-де-Жанейро.

О своем самочувствии Леди Гага подробно рассказала в социальных сетях. «Меня привезли в больницу. У меня не просто болит бедро или чувствуется усталось из-за долгой дороги. Я страдаю от невыносимой боли. Но я в хороших руках лучших докторов. Не забывайте, как я вас люблю. Много лет назад я вытатуировала Rio на шее по рисунку детей из фавел. Рио, вы всегда в моем сердце», — написала она в Инстаграме.

Читайте также: "Самая крутая" рэперша США наконец-то выступит в Украине (ВИДЕО)

Незадолго до этого приступа мировая звезда рассказала, что страдает от редкого заболевания — фибромиалгии. Эта болезнь вызывает в теле больного сильнейшие боли, причин появления которых врачи пока что не могут установить.


Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: