Регистрация Войти
Вход на сайт

"Самая крутая" рэперша США наконец-то выступит в Украине (ВИДЕО)

14 сентября 2017 18:45
"Самая крутая" рэперша США наконец-то выступит в Украине (ВИДЕО)"Самая крутая" в 2011 году по версии журнала New Musical Express американская реперша Азилия Бэнкс выступит в украинской столице 20 сентября.
Концерт состоится в клубе Sentrum.

26-летняя артистка, которая родилась и выросла в нью-йоркском Гарлеме, прославилась благодаря хиту "212". Ее музыка – это микс техно хип-хопа и танцевального саунда.

Артистка известна своим крутым характером, поскольку очень прямолинейна и всегда твердо стоит на своей позиции.

В 2012 году Азилия попала в список самых многообещающих новичков Sounds, заключает BBC Radio 1. У нее три номинации NME Awards и BET Awards, номинации на MOBO и O Music.

Читайте также: Светлана Лобода на вечере Филиппа Киркорова превратилась в торшер (ФОТО)


Нежелание уступать уже принесло певице отрицательные результаты. От работы над ее дебютным альбомом сначала отказался продюсер Пол Эпворт, а совместные треки с Леди Гагой и Канье Уэстом публика так и не услышала. Впоследствии она расторгла договор с лейблом Universal Records, а альбом "Broke With Expensive Taste" и микстейп "Slay-Z" выложила в сеть без какого-либо промо.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: