Регистрация Войти
Вход на сайт

Вторая попытка: Леонардо ДиКаприо вернулся к своей бывшей пассии? (ФОТО)

13 сентября 2017 11:20
Вторая попытка: Леонардо ДиКаприо вернулся к своей бывшей пассии? (ФОТО)42-летний голливудский сердцеед и один из самых завидных холостяков мира Леонардо ДиКаприо снова дал повод для слухов о своей личной жизни после того, как папарацци подстерегли киноактера с очередной пассией.
Вторая попытка: Леонардо ДиКаприо вернулся к своей бывшей пассии? (ФОТО)
Правда, новой для звезды 25-летнюю супермодель Тони Гарнн трудно назвать, поскольку пара уже когда-то крутила роман, пишут западные таблоиды. Они познакомились в 2013 году во время Каннского кинофестиваля, но менее чем через год разошлись, хотя девушка уже строила планы на семью и четырех детей.
Вторая попытка: Леонардо ДиКаприо вернулся к своей бывшей пассии? (ФОТО)
И вот спустя три года Лео и Тони вместе засветились на выходе из одного из нью-йорских ночных клубов. Они вышли, обнимаясь и флиртуя. Однако, увидев фотокамеры, пара разошлась в разные стороны. Однако инсайдеры говорят, домой они все же поехали вместе.

Читайте также: Свободная и голая: Эмбер Хёрд отдохнула на Бали (ФОТО)

Насколько будет удачной вторая попытка отношений, неизвестно. Так же сложно судить о намерениях актера, который уже на следующий день отрывался на афтепати показа Рианы с Лореной Рэй и еще одной девушкой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: