Регистрация Войти
Вход на сайт

Свободная и голая: Эмбер Хёрд отдохнула на Бали (ФОТО)

13 сентября 2017 08:40
Свободная и голая: Эмбер Хёрд отдохнула на Бали (ФОТО)Сообщается, что в Instagram Эмбер Херд опубликовала фотографии, на которых она почти голая. Эти снимки сделаны во время отдыха на Бали.

Эмбер Херд, бывшая жена Джонни Деппа, наслаждается положением свободной женщины. Недавно в интернете на своей странице она разместила фотографии со своего отпуска, который она проводила на Бали.

На одной из фотографий она изображена возле бассейна в обнаженном виде. Этим фото она хотела порадовать поклонников. На снимке она стоит спиной к фотографу. Под фото она написала, что так она проводит время на Бали. Фотография сразу стала популярной среди фанатов Эмбер Херд.
Свободная и голая: Эмбер Хёрд отдохнула на Бали (ФОТО)
Многие написали, что она прекрасно выглядит, и что она понравится любому представителю противоположного пола. Актриса может без опасений публиковать такие фото, так как она свободная женщина и у нее нет никаких новых отношений.

Читайте также: Известная украинская певица пошла по стопам Мадонны и Джонни Деппа (ФОТО)

Напомним, что Эмбер Херд была женой знаменитого голливудского актера Джонни Деппа, но они расстались из-за обвинений в бытовом насилии. Также у нее были отношения с миллиардером и изобретателем Илоном Маском, но и они недавно закончились. Пара разошлась в прошлом месяце, но поддерживает дружеские отношения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: