Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица пошла по стопам Мадонны и Джонни Деппа (ФОТО)

12 сентября 2017 17:50
Известная украинская певица пошла по стопам Мадонны и Джонни Деппа (ФОТО)Украинская певица и скрипачка Ассия Ахат решилась на смелый эксперимент. Недавно она презентовала новое видео на песню "Переплетает", снялась в провокационной фотосессии в стиле гранж.

На западе это направление (его отцом считают американского дизайнера Марка Джекобса), давно облюбовали местные селебы: актер Джонни Депп, певица Шакира, муза Chanel, модель Элис Деллал, одна из "ангелов" Victoria's Secret Руби Олдридж, не брезгуют подобными выпадами.

Некогда и Мадонна была замечена в этом грешке – она вышла на выступление MTV Music Awards, надев пышное одеяние в стиле эпохи Людовика XIV.

Известная украинская певица пошла по стопам Мадонны и Джонни Деппа (ФОТО)
Известная украинская певица пошла по стопам Мадонны и Джонни Деппа (ФОТО)

Читайте также: Джим Керри поразил поклонников своим поведением

Отметим, смелое перевоплощение артистке предложил стилист Кирилл Савченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: