Регистрация Войти
Вход на сайт

42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)

10 сентября 2017 09:20
42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)42-летняя звезда шоу-бизнеса Ева Лонгория ждет первенца и не скрывает этого от общественности. Фото в бикини беременная актриса выложила в сети из Греции. Во время своего отдыха в Греции, Ева Лонгория снялась перед камерой в откровенном бикини.

На снимках видно, что она находится в интересном положении.

Сама же актриса очень счастлива, что скоро станет матерью. Это видно на ее улыбающемся лице, она также пытается передать свои чувства радости фанатам через объектив камеры.
42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)
42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)
42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)
42-летняя Ева Лонгория ждет первенца (ФОТО)

Читайте также: 47-летняя Гвен Стефани беременна четвертым ребенком

В 2016 году Ева Лонгория стала женой успешного предпринимателя из Мексики Хосе Антонио Баста. С этим мужчиной она поддерживала отношения на протяжении трех лет, теперь пара решила обзавестись детьми. Скоро на свет появиться их первенец. Судя по округлившемуся животу Евы, это произойдет через несколько месяцев.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: