Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева вернулась к мужу

30 августа 2017 18:45
Алла Пугачева вернулась к мужу ННе так давно СМИ сообщали о том, что Алла Пугачева вместе с детьми, близнецами Лизой и Гарри осталась в Юрмале, несмотря на то, что ее супруг Максим Галкин уехал в Москву.

Певица уже не первый раз проводит «летние каникулы» в Юрмале. Этим летом Пугачева для отдыха выбрала шикарную виллу «Марта» с шестью спальнями, библиотекой, баней, теннисным кортом, кинозалом и бамбуковой рощей. Примадонна там провела не все время каникул. Она ездила на свадьбу к старшему внуку Никите Преснякову, а потом выступала на музыкальном фестивале «Жара» в Баку.

Читайте также: У сына Жанны Фриске обнаружился новый отец

Однако, сегодня, 30 августа певица вместе с детьми вернулась к мужу, о чем он (Максим Галкин) написал в социальных сетях.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: