Регистрация Войти
Вход на сайт

Сати Казанова показала своего жениха (ФОТО)

29 августа 2017 14:40
Сати Казанова показала своего жениха (ФОТО)Сати Казанова в своём аккаунте в Instagram опубликовала новые фото со своим женихом, итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Снимки сделаны на фоне гор Северной Осетии.

В Северной Осетии Сати Казанова показывала будущему супругу красоты этого горного региона. Все фото сделаны на фоне очень красивых пейзажей. Певица выложила снимки в Сеть, чтобы подписчики также смогли ими полюбоваться.

Раньше Казанова неоднократно говорила, она не будет допускать людей до своей личной жизни, поскольку имеет убеждение в том, что для счастья нужна тишина. Теперь, сообщила певица, она почувствовала свою готовность делать это. Тем более, что, по её мнению, лучше, если почитатели будут получать информацию из первоисточника, а не из различных сплетен.
Сати Казанова показала своего жениха (ФОТО)


Читайте также: Нюша показала свадебное платье (ФОТО)

Как проинформировала Сати Казанова, она познакомилась со своим женихом примерно год назад. Их первая встреча произошла на свадьбе, на которой его брат женился на её подруге. Первоначальное мнение о Стефани, сообщила певица, было не очень позитивным, но красивые ухаживания итальянца привели к её решению выбрать его в качестве своего будущего супруга. Свадьба запланирована на осень. Перед этим жениху Сати предстоит пройти процедуру знакомства с её родителями.
Источник: probomond.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: