Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс ответила на критику в свой адрес

21 августа 2017 22:00
Бритни Спирс ответила на критику в свой адресАртисты часто слышат в свой адрес обвинения в использовании фонограммы на своих концертах. Поэтому живое исполнение песни для многих певцов — лишнее доказательство того, что поют они сами.

Бритни Спирс тоже много раз слышала в свою сторону обвинения в "открывании рта под музыку". 19 августа в Лас-Вегасе состоялось грандиозное шоу Бритни Спирс, где она исполнила хит Бонни Рэйтт "Something To Talk About" вживую.

Читайте также: Певица Нюша вышла замуж (ФОТО)

"Много людей думает, что я не пою вживую. Мне приходится записывать часть песни, потому что я много танцую, но я никогда не открываю рот, я всегда пою — получается смесь из фонограммы и голоса. Меня бесит, что я каждый день вытаскиваю свою задницу на сцену и пою, и никто мне даже спасибо за это не скажет!", - прокомментировала певица свои выступления.

Видео, которое появилось с выступления Спирс, сразу же набрало популярности. Многие остались в восторге от голоса певицы.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: