Регистрация Войти
Вход на сайт

Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)

19 октября 2015 20:12
Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)Во время концерта в Лас-Вегасе с Бритни Спирс произошел конфуз, когда звезда исполняла свой сингл «3».

Бритни появилась на сцене в провокационном костюме, под которым не было нижнего белья. Интимные места звезды прикрывали кожаные вставки.

Спирс так активно двигалась, что замок задней молнии костюма попросту не выдержал и сломался, при этом обнажив спину. Певица сразу обратилась за помощью к парням, которые были на подтанцовке, однако, после нескольких попыток, им не удалось ничего сделать.

Читайте также: Сумасшедшие стрижки. Вот что получается, когда работает непрофессионал (ФОТО)

Бритни решила допеть песню, однако ее больше беспокоило не само исполнение, а то, что костюм в любой момент может свалиться с нее и обнажить ее грудь.

Как только песня завершилась, она сразу же убежала со сцены, чтобы сменить одежду.

Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)
Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)
Бритни Спирс оконфузилась во время выступления (ФОТО)
Источник: zvezdez.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: