Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная российская актриса чудом не стала жертвой теракта в Барселоне

18 августа 2017 09:51
Известная российская актриса чудом не стала жертвой теракта в БарселонеПопулярная актриса Анастасия Заворотнюк находилась в Барселоне в момент случившегося 17 августа теракта. Место трагедии она покинула буквально за 15 минут до того, как все произошло.

Анастасия Заворотнюк опубликовала на своей персональной странице в социальной сети информацию о том, что могла также быть среди пострадавших или погибших от теракта в Барселоне. Она приехала в столицу Испании в гости в своей знакомой, квартира которой находится на той же улице Рамбла, где все случилось.

Читайте также: Супруг Веры Глаголевой рассказал из-за чего на самом деле умерла актриса

17 августа в Барселоне группа из пяти человек организовала массовый теракт. Грузовик заехал в толпу людей, задавив 13 человек. Еще сотня граждан получили ранения.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: