Регистрация Войти
Вход на сайт

Супруг Веры Глаголевой рассказал из-за чего на самом деле умерла актриса

18 августа 2017 08:20
Супруг Веры Глаголевой рассказал из-за чего на самом деле умерла актрисаИзвестие о внезапной кончине Веры Глаголевой потрясло не только ее родных и близких, но и обычных людей. Подробности ее ухода рассказал муж знаменитой актрисы Кирилл Шубский.

Наталья Иванова, продюсер и подруга Глаголевой рассказала, что до сих пор не может принять страшное известие. По словам Ивановой весть о кончине подруги застала ее врасплох. Продюсер рассказала, что знала о поездке Глаголевой в Германию на обследование, однако она и не предполагала, что все настолько серьезно, ведь Глаголева, как сообщила Иванова, «… о своих болячках рассказывать не любила».

Читайте также: Анна Седокова снова осталась у разбитого корыта

Супруг ныне покойной актрисы рассказал, что она действительно не один год боролась с онкоболезнью и не единожды уезжала в Германию на лечение и медицинскую консультацию. И умерла она там же, а не в США, как писалось в прессе раннее.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: