Регистрация Войти
Вход на сайт

Свадьба внука Аллы Пугачевой закончилась скандалом

17 августа 2017 13:30
Свадьба внука Аллы Пугачевой закончилась скандалом  Роскошная свадьба внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова и Алены Красновой, отшумевшая еще в минувшем месяце, похоже, вылилась в скандал. Оказывается, мероприятие было оплачено не богатыми родственниками счастливого жениха, а глянцевым изданием StarHit, получившим якобы уникальную возможность вести репортаж с места событий.

Свадебное торжество Никиты Преснякова и Алены Красновой прошло в особняке Zhavoronki Event Hall.

Читайте также: Forbes составил ТОП самых высокооплачиваемых в мире актрис

Торжество устроил журнал StarHit в обмен на эксклюзивный материал, однако сделка оказалась для издания провальной. Дело в том, что гости вели в социальных сетях практические прямые трансляции с мероприятия и чуть ли не наперегонки выкладывали в Сеть только что сделанные фотографии.

Чтобы хоть как-то вернуть потраченные средства журнал решил представить праздник как торжество мажоров и пытается нажиться на придуманных скандалах. Об этом заявил сам Никита Пресняков.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: