Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэниэл Крейг сыграет в новом фильме о Джеймсе Бонде

16 августа 2017 12:30
Дэниэл Крейг сыграет в новом фильме о Джеймсе БондеИзвестный актер Дэниэл Крейг сыграет Джеймса Бонда снова, о чем он сам признался во время участия в передаче Late Show. До этого официального подтверждения не поступало, актер не был уверен, вернется ли он к образу Агента 007.

Дэниэл Крейг рассказал, что вместе с командой он обсуждал дальнейшие действия и долго не мог разрешить все спорные моменты, но сейчас окончательно решено – роль Бонда остается за ним. По словам знаменитости, это будет последний фильм об известном агенте с его участием, и в дальнейшем планы артиста – покорять новые вершины.

Читайте также: Украинская певица похвасталась идеальной фигурой о время отдыха (ФОТО)

Оказалось, что с продюсерами Крейд договорился уже давно, примерно несколько месяцев назад, но делать такие громкие заявления о возвращении в фильм было слишком рано. Сначала нужно было уладить все нюансы, чтобы в другом случае публика не была разочарована.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: