Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный актер получит баснословную сумму за роль Джеймса Бонда

6 сентября 2016 04:00
Известный актер получит баснословную сумму за роль Джеймса БондаПопулярному актеру Дэниэлу Крейгу предлагают порядка 150 миллионов долларов, только если он согласиться продолжать съёмки в серии фильмов о приключениях Джеймса Бонда. Согласился ли актер на такое заманчивое предложение пока что неизвестно.

Оказывается, создатели картины расстроены, что не могут найти актера, внешний типаж которого подходил бы для исполнения роли Бонда. Пока что их выбор на молодом талантливом актере, которому «слегка» не подходит такой необычный образ.

Читайте также: Украинский исполнитель перевоплотился в Джеймса Бонда (ФОТО)

Пока что речь идет только о том, что Дэниэл Крейг, возможно, останется лишь на один фильм, пока создатели не найдут нового Бонда.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: