Регистрация Войти
Вход на сайт

Солист группы «Время и стекло» сделал неоднозначное заявление во время выступления в России

14 августа 2017 06:00
Солист группы «Время и стекло» сделал неоднозначное заявление во время выступления в РоссииМузыкант Алексей Завгородний, более известный как Позитив, во время концерта группы Время и стекло во Всероссийском детском центре Смена (Анапа) назвал слушателей “будущем нашей страны“, чем возмутил пользователей соцсетей.

Выступление состоялось 2 июля, но видео со словами Позитива появилось в соцсетях только сейчас.

Блогер Сергей Наумович опубликовал видео у себя в Twitter со словами: “Группа Время и стекло переехали в РФ. Когда солисты говорят про Россию, то говорят, что это “наша“ страна“.

Читайте также: Ольга Фреймут поделилась новым снимком маленького сына (ФОТО)

“Низкий поклон вам, вы прекрасны, вы будущее поколение нашей страны“, – говорит в ролике Позитив со сцены.

В комментариях пользователи Сети очень возмущены таким заявлением и предлагают артисту не возвращаться в Украину, а оставаться в “своей“ РФ.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: