Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «Время и Стекло» представила новый клип (ВИДЕО)

24 декабря 2015 22:00
Группа «Время и Стекло» представила новый клип (ВИДЕО)Популярная украинская группа «Время и Стекло» представила новый клип на «Песню 404». Рлик появился на официальном YouTube-канале группы.

Премьера самой песни состоялась еще 6 октября. Своей видеоработой Позитив (Алексей Завгородний) и Надежда Дорофеева призывают наслаждаться состоянием влюбленности.

Читайте также: Годы берут свое. Бритни Спирс показала, как выглядит в очках (ФОТО)

«Мы долго работали над синглом и хотели выпустить новинку в любимом стиле pop/deep house. Вместе с Потапом я создавал музыку, совместно с ним Надя писала текст. Наша «Песня 404», как и предыдущий сингл «Имя 505», в своем названии носит зашифрованный в числа код, имеющий отношение к сюжету и теме трека. Мы призываем не «зависать» на «Error 404», когда влюбляешься, а наслаждаться этим состоянием!», - подчеркнул солист группы Позитив.

Менее чем за сутки клип набрал около 100 тысяч просмотров

Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: