Регистрация Войти
Вход на сайт

19-летняя дочь Майкла Джексона дала откровенное интервью (ФОТО)

5 августа 2017 19:35
19-летняя дочь Майкла Джексона дала откровенное интервью (ФОТО)Пэрис Джексон появилась на обложке осеннего номера журнала i-D, которому призналась, что не собирается вписываться в предлагаемые обществом стандарты красоты, хочет сломать стереотипы и переубедить весь мир.

“Я несимметрична и не так уж стройна. Ем гамбургеры и бесконечное количество пицц, не вписываюсь в размеры дизайнерской одежды. У меня есть шрамы, растяжки, акне и целлюлит. Я – человек, а не кукла. Идея о том, что мы все должны соответствовать одному стандарту красоты, возмутительна и нелепа, потому что совершенство – это всего лишь мнение“, – сказала дочь покойного короля поп-музыки.

По словам девушки, она не всегда чувствует себя уверенно.

Читайте также: Холостяк Дмитрий Черкасов показал снимок с новой девушкой (ФОТО)

"В мире, в котором мы живем, невозможно быть уверенной в себе 24 часа в сутки, – говорит Джексон. – У меня есть комплексы и страхи — как и у всех".

“Я хочу изменить представления о красоте, – отметила Пэрис. – Красота не измеряется размером, типом фигуры, цветом кожи или симметрией лица. Настоящая красота – в душе, характере и мыслях человека. И конечно, в его сердце“.

Девушка активно ведет Instagram, в котором поднимает социальные темы и призывает заботиться об окружающей среде.

19-летняя дочь Майкла Джексона дала откровенное интервью (ФОТО)
19-летняя дочь Майкла Джексона дала откровенное интервью (ФОТО)
19-летняя дочь Майкла Джексона дала откровенное интервью (ФОТО)
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: