Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился последний снимок покойного солиста поп-группы “Иванушки” (ФОТО)

4 августа 2017 13:57
В Сети появился последний снимок покойного солиста поп-группы “Иванушки” (ФОТО)Гражданская супруга покойного Олега Яковлева не может поверить в то, что его больше нет среди живых. На ее личной странице в социальной сети появилось последнее фото певца, которое было сделано за месяц до его смерти.

Александра Куцевол пишет, что не сможет никогда забыть тот день. Снимок был сделан, когда они приехали на гастроли в Санкт-Петербург и пошли перекусить. Она тогда ужасно не хотела фотографироваться, но ее гражданский супруг настойчиво требовал совместное фото.

В Сети появился последний снимок покойного солиста поп-группы “Иванушки” (ФОТО)


Читайте также: Настя Каменских удивила ярким образом на съемках «Х-Фактора» (ФОТО)

Олег Яковлев был солистом поп-группы “Иванушки”. С 2013 года певец занялся сольной карьерой. Он ушел из жизни в апреле 2017 года от обострения двухсторонней пневмонии.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: