Регистрация Войти
Вход на сайт

Гражданская жена экс-вокалиста группы "Иванушки International" рассказала о последних днях артиста

24 июля 2017 20:04
Гражданская жена экс-вокалиста группы "Иванушки International" рассказала о последних днях артистаГражданская жена Олега Яковлева Александра Куцевол рассказала о том, какими были последние дни жизни артиста. Она сообщила, что певец почувствовал себя плохо за две недели до смерти, однако не хотел обращаться к врачам.

Со слов Александры Куцевол, Олег слишком поздно решился обратиться за медицинской помощью к специалистам. Когда его обследовали в больнице, обнаружили двустороннюю пневмонию. Поначалу казалось, что ему становилось лучше. Никто тогда не думал, что все закончится трагично. Во время последней встречи Александра сообщила возлюбленному о намеченных на июль концертах в РФ и Эстонии. Она поспешила обрадовать певца тем, что уже поступила предоплата от организаторов. Однако Яковлев прогнал ее с палаты.

На прощание Олег взял Александру за руку, а она его поцеловала. На следующий день ей сообщили, что он умер. Вдова вспоминает, что она сразу попыталась взять себя в руки и не впадать в истерику. С ее слов, Олег бы не хотел видеть ее в слезах, он учил ее быть сильной.

Читайте также: Известный телеведущий Валдис Пельш срочно госпитализирован

Куцевол считает, что организм Яковлева не выдержал такого количества лекарственных препаратов. Врачи давали положительные прогнозы. Однако, по ее мнению, певец догадывался, что ему осталось недолго жить. В целом, она уверена, что Олег прожил счастливую жизнь и успел реализовать много шансов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: