Регистрация Войти
Вход на сайт

Вдова экс-солиста «Иванушек» исполнила его предсмертную просьбу

15 июля 2017 20:13
Вдова экс-солиста «Иванушек» исполнила его предсмертную просьбуПара была счастлива в браке около 5 лет. После смерти Олега Яковлева, бывшего солиста группы «Иванушки International», его жена Александра Куцевол выполнила его предсмертную просьбу.

Теперь Александра Куцевол живет одна и часто перебирает старые вещи умершего мужа. Среди разных бумаг, стихов Олега Яковлева женщина нашла шуточное соглашение, что составила с мужем в 2014 году. Александра рассказывает, что Олег постоянно оставался ребенком, все время шутил и смеялся.

На бумаге ее же рукой написано обещание, что похудеет на 3,5 килограмма, иначе ее ждет выполнение работ по дому. Девушка заметила, что выполнила данное ею обещание и похудела. Хоть муж этого никогда уже не узнает.

Александра собирается завершить то, что при жизни не успел сделать Яковлев. А именно – выпустить все написанные им песни и снятые клипы.

Читайте также: Врачи в реанимации спасают жизнь Григория Лепса

Напомним, что Олег Яковлев скончался от сердечной недостаточности 29 июня 2017 года в Москве. Тело певца решили кремировать.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: