Регистрация Войти
Вход на сайт

Оля Полякова приняла вызов от MONATIKа

2 августа 2017 20:00
Оля Полякова приняла вызов от MONATIKа27 августа на телеканале "1+1" состоится премьера шоу "Танці з зірками". А пока продолжается #танціззіркамиchallenge, в рамках которого станет известен полный звездный состав проекта.

Сегодня, 2 августа, стало известно, что певица Оля Полякова принимает вызов от будущего члена жюри "Танців з зірками" MONATIKа.

Она утверждает, что продемонстрирует свои лучшие танцевальные способности:

Читайте также: Известная украинская певица рассказала о предательстве близкого ей человека

"Я принимаю #танціззіркамиchallenge, поэтому уже 27 августа буду танцевать для Вас, мои дорогие, на главном паркете страны."

В свою очередь, Оля Полякова передала #танціззіркамиchallenge украинскому актеру и участнику "Лиги Смеха" Юрию Ткачу и известной танцовщице и победительнице первого сезона "Танців з зірками" Алене Шоптенко. Кто из звезд примет вызов – станет известно в ближайшее время.
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: