Регистрация Войти
Вход на сайт

Известная украинская певица рассказала о предательстве близкого ей человека

2 августа 2017 17:58
Известная украинская певица рассказала о предательстве близкого ей человекаВера Брежнева, всегда улыбающаяся, легкая и полная сил, вдруг рассказала своим подписчикам в социальных сетях о предательстве со стороны близкого ей человека.

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной!» — пишет певица в Instagram.

Читайте также: Как отдыхают звезды: София Ротару поделилась снимком из отпуска (ФОТО)

В комментариях поклонники пытаются докопаться до правды. Кто-то считает, что ее отношения с мужем, продюсером Константином Меладзе, трещат по швам, а кто-то советует, как отвлечься и не зацикливаться на негативе.
Источник: womanhit.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: