Регистрация Войти
Вход на сайт

Как отдыхают звезды: София Ротару поделилась снимком из отпуска (ФОТО)

2 августа 2017 15:23
Как отдыхают звезды: София Ротару поделилась снимком из отпуска (ФОТО)София Ротару не только замечательная артистка и красавица, но и очень прогрессивная женщина - ведет личную старицу в Instagram и не забывает о своих поклонниках в социальных сетях.

София Ротару на своей официальной страничке в социальной сети Instagram поделилась последними новостями. Накануне своего юбилея, а 7 августа певице исполнится 70 лет, она полетела отдыхать вместе с семьей: сыном Русланом Евдокименко, его женой Светланой и внуками - Софией и Анатолием.

Читайте также: Представитель Николая Баскова рассказала о специфике предстоящей свадьбы артиста

Звездная семья уютно разместилась на борту частного самолета, а поклонники принялись желать любимой артистке приятного отдыха и не удержались от замечания, что частный самолет Ротару круче личного вагона Пугачевой - ведь давнее соперничество двух звезд хорошо известно.

Как отдыхают звезды: София Ротару поделилась снимком из отпуска (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: