Регистрация Войти
Вход на сайт

София Ротару путешествует по Испании (ФОТО)

4 февраля 2016 14:48
София Ротару путешествует по Испании (ФОТО)Зимние каникулы народная артистка СССР проводит в Испании вместе с сыном Русланом, невесткой Светланой и внучкой Соней.

Мы уже писали о том, что София Михайловна очень любит эту солнечную страну, и даже задумывается о приобретении там недвижимости. Певица не сидит на одном месте, а с удовольствием путешествует по стране и рассматривает достопримечательности.

Сейчас артистка находится в живописном местечке Коста Бланка. Родственники звезды недавно опубликовали фото из поездки в соцсети. На снимках 68-летней певице не дашь и 50.

Читайте также: София Ротару зажигает на «Голубом огоньке» в Москве (ВИДЕО)

Поклонники поражаются, как Софии Михайловне удается так свежо и стильно выглядеть. И если гладкое лицо еще можно объяснить чудесами косметологии, ради стройной фигуры певице каждый день приходится трудиться.
София Ротару путешествует по Испании (ФОТО)
Спорт, правильное питание и здоровый сон — ничего нового. Но у Софии Михайловны железная воля! Вот и результат налицо.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: