Регистрация Войти
Вход на сайт

Ким Кардашьян появилась на публике без нижнего белья (ФОТО)

3 августа 2017 02:30
Ким Кардашьян появилась на публике без нижнего белья (ФОТО)Светская львица и мама двоих детей Ким Кардашьян в очередной раз шокировала публику своим внешним видом. На этот раз знаменитость появилась на публике в Нью-Йорке без бюстгальтера и в камуфляжных шортах.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян решила провести время со своей младшей сестрой моделью Кендалл Дженнер и поужинать в одном из лучших рестораном в Нью-Йорке. Даже простой ужин Ким превратила в событие, которое вызвало интерес у публики. Кардашьян вышла в свет в откровенной полу прозрачной черной майке, при этом не надев бюстгальтер.

Ким Кардашьян появилась на публике без нижнего белья (ФОТО)
Читайте также: Жена Честера Беннингтона из Linkin Park впервые рассказала о смерти музыканта

36-летняя Ким Кардашьян не смотря на модные тенденции выбрала камуфляжные шорты, которые подчеркнули загар. Однако поклонникам ким все-же не понравился такой откровенный наряд знаменитости.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: