Регистрация Войти
Вход на сайт

Режиссер "Ералаша" Борис Грачевский похудел на 20 кг благодаря молодой жене

30 июля 2017 10:34
Режиссер "Ералаша" Борис Грачевский похудел на 20 кг благодаря молодой женеРежиссер «Ералаша» Борис Грачевский в течение последних шести месяцев похудел на 20 кг благодаря молодой жене. Многие опасались, что причиной таких резких изменений является онкологическое заболевание, с которым Грачевский борется уже довольно долго. Но сценарист сообщил, что его внешностью серьезно занялась супруга.

Жена Грачевского Екатерина, которая младше сценариста на 30 лет, настояла на том, чтобы муж начал следить за собой. Режиссер отмечает, что ему стало намного легче и комфортнее.

Читайте также: Специалисты раскрыли секрет самой эффективной диеты

Грачевский боролся с лишним весом под присмотром супруги и диетолога. Сейчас он не употребляет сладкое и мучное, отказался от фастфуда, ест только домашнюю пищу, которую готовит жена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: