Регистрация Войти
Вход на сайт

Алла Пугачева вернулась на сцену в необычном образе (ФОТО)

30 июля 2017 11:41
 Алла Пугачева вернулась на сцену в необычном образе (ФОТО) Алла Пугачёва неожиданно появилась на фестивале "Жара" в Баку в новом образе. Розовое платье с глубоким декольте выгодно подчёркивало загорелое тело певицы.

Розовое платье с пышной юбкой в пол и открытыми плечами, стилист Аллы Пугачёвой Алишер заканчивал шить в последний момент. Подогнав корсет, чтоб он исключительно сел на похудевшей фигуре певицы, стилист передал платье с летевшим позже Димой Биланом.

Читайте также: Режиссер "Ералаша" Борис Грачевский похудел на 20 кг благодаря молодой жене

 Алла Пугачева вернулась на сцену в необычном образе (ФОТО)
 Алла Пугачева вернулась на сцену в необычном образе (ФОТО)


Дополнительным украшением стала лента с камнями Сваровски, которые сверкали на груди Пугачёвой как ордена, и придавали ей вид то ли королевы, то ли куклы Барби. Похожее украшение с камнями в виде короны блестело в волосах Примадонны.
Источник: terrnews.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: