Регистрация Войти
Вход на сайт

Алена Водонаева напугала поклонников своим декольте (ФОТО)

27 июля 2017 14:45
Алена Водонаева напугала поклонников своим декольте (ФОТО)Телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева обожает демонстрировать свою фигуру во всех подробностях, только на этот раз она выбрала исключительно неудачный ракурс.

Подписчики Алёны Водонаевой в сети Instagram сравнили грудь телеведущей с толстыми коленками.
Алена Водонаева напугала поклонников своим декольте (ФОТО)
В то время как западные знаменитости давно ушли от большой круглой формы груди, Алена Водонаева продолжает ей гордиться, и абсолютно зря, как считают поклонники: «Это грудь или коленки?», «Не пойму, это коленки что ли?», «Это грудь, которая до пупка и которую собрали до шеи», «Груди ужасно смотрятся».

Читайте также: Анджелина Джоли поделилась последствиями развода с Брэдом Питтом

На снимке Водонаева также демонстрирует результаты косметологического ухода, вот только заметить их едва ли возможно, так как знаменитость любит пользоваться большим количеством фильтров для фотографий.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: