Регистрация Войти
Вход на сайт

Алена Водонаева порадовала поклонников откровенным снимком (ФОТО)

11 ноября 2016 06:40
Алена Водонаева порадовала поклонников откровенным снимком (ФОТО)Алена Водонаева шокировала поклонников в социальной сети Instagram откровенным фото. На снимке звезда запечатлена в пикантной позе и с оголенными ножками.

На снимке 34-летняя модель запечатлена в образе роковой женщины: шуба поверх нижнего белья, оголенные стройные ножки и немаловажный атрибут – сигарета. Добавляет пикантности фотографии и выбранная поза Водонаевой, девушка положила ноги на спинку дивана, чем вызвала немало восторженных комплиментов.

Алена Водонаева порадовала поклонников откровенным снимком (ФОТО)

Вместе с фото Водонаева разместила запись: «Немножко поиграли». Что именно имела ввиду модель осталось неизвестным. Поклонники не скупились на хвалебные комментарии, отметив сексуальность и шарм девушки.

Читайте также: В семье Кардашьян пополнение

Некоторые фанаты даже сравнили Водонаеву с британской актрисой Тильду Суинтон, сыгравшую в ленте «Выживут только любовники». Ознакомиться с фото можно на странице модели в социальной сети Instagram.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: