Регистрация Войти
Вход на сайт

Сербский режиссер сделал скандальное заявление об аннексии Крыма

24 июля 2017 07:30
Сербский режиссер сделал скандальное заявление об аннексии КрымаИзвестный сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица считает оккупированный Крым российской территорией. Об этом он заявил по прибытии в Симферополь.

“Я знаю Ялту по тому договору, который там был сделан после Второй Мировой войны. Знаю, что в Ялте очень хорошая погода, что здесь очень хорошие девушки. Здесь все интересно для меня, потому что вы тоже часть Российской Федерации“, – рассказал Кустурица.

Также режиссер отметил, что, возможно, в будущем снимет в Крыму фильм.

“Будем (смотреть локации для съемок – прим. ред.). Мне очень интересно увидеть, что возможно сделать здесь“, – отметил серб.

Читайте также: Певица Гайтана впервые показала свою маленькую дочку (ФОТО)

Кустурица пробудет на полуострове несколько дней. 23 июля он выступит в Ялте со своей фолк-рок-группой The No Smoking Orchestra.

“Это будет концерт-комбинация из материалов, которые мы играли последние десять лет, и новый материал из фильмов, в том числе из последнего фильма “По млечному пути“, – уточнил режиссер.
Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: