Регистрация Войти
Вход на сайт

Группа «The Hardkiss» представила черно-белый клип на украинскую песню (ВИДЕО)

22 июля 2017 21:40
Группа «The Hardkiss» представила черно-белый клип на украинскую песню (ВИДЕО) Популярная украинская группа «The Hardkiss» представила новый видеоклип на песню «Журавлi».

Премьера состоялась на официальном YouTube-канале канале группы. Отметим, что этот трек является первым синглом будущего альбома, который фанаты смогут послушать лишь в 2018 году.

Композиция была написана солисткой группы Юлией Саниной во время гастролей, в гостиничном номере под гитару. Стоит отметить, что в клипе, кроме самой певицы, больше не фигурируют другие участники коллектива.

Читайте также: Возрожден Landspeeder Люка Скайуокера из "Звездных войн" (ВИДЕО)

«І немає нікого окрім нас. Зупиняється в ці хвилини час. І спогад той живе неначе птах. У синіх моїх очах», – написала в Сети Санина и сообщила о премьере.

Источник: ivona.bigmir.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: