Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон беременна третьим ребенком

19 июля 2017 07:30
Кейт Миддлтон беременна третьим ребенкомСтало известно о беременности Кейт Миддлтон и Принца Уильяма.У них родится третий ребёнок. Об этом стало известно в понедельник, 17 июля.

Об интересном положении Кейт было разглашено во время визита королевской семьи в Польшу. Герцогиня Кембриджская сообщила об этом во время обеда в посольстве Великобритании, на который она была приглашена с мужем.

Предполагается, что некоторым лицам о беременности было известно заранее, поскольку на этом мероприятии герцогине было вручено детскую игрушку в качестве подарка. Примечательно, что предназначалась она исключительно для новорождённых. К слову, Кейт и Принц Уильям находятся в браке уже 6 лет. За это время у них появилось уже двое замечательных детей – сын и дочь. Им, соответственно, 2 и 4 года.

Читайте также: Кадыров станет свидетелем на «свадьбе века» Баскова и Лопыревой

Прессе не известно, является ли третий ребёнок запланированным. По крайней мере, официально пара не разглашала подобную информацию. Новость о беременности герцогини Кейт Миддлтон порадовала поклонников по всему миру.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: