Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Миддлтон и Принц Уильям ждут рождения близнецов

4 ноября 2017 04:00
Кейт Миддлтон и Принц Уильям ждут рождения близнецов В сентябре 2017 стало известно, что Кейт Миддлтон вместе со своим супругом принцем Уильямом готовятся стать родителями в третий раз, однако, недавно в ряде изданий стала появляться информация о том, что королевская семья ждёт рождения сразу двух детей – близнецов.

Приближенные к королевской семье и все их подданные тщательно наблюдают за беременностью Кейт Миддлтон, которая готовится стать родителем в третий раз. Напомним, ещё в сентябре этого года появилась информация о том, что жена принца Уильяма готовится в третий раз подарить ему ребенка, когда Кейт пропустила ряд важных мероприятий из-за борьбы с токсикозом, свойственным мамам на первых месяцах беременности. Стоит отметить, что ряд поклонников королевского семейства отметил, что для беременного состояния Кейт Миддлтон выглядит достаточно худой. Напомним, что первого ребенка Кейт подарила Уильяму ещё пять лет назад, родив принцу сына, а ещё через год миру стало известно о второй беременности Миддлтон.

Читайте также: Сын Короля поп-музыки попал в ДТП

Помимо слухов о рождении близнецов также была обнародована информация относительно срока беременности супруги принца Уильяма. По данным, опубликованным Кенсингтонским дворцом, Кейт должна сейчас находиться примерно на пятом месяце беременности, так как рождение близнецов запланировано на апрель 2018 года.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: