Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Короля поп-музыки попал в ДТП

3 ноября 2017 11:57
Сын Короля поп-музыки попал в ДТППринс Джексон I, старший сын поп-звезды Майкла Джексона, попал в ДТП в четверг, 2 ноября, сообщает TMZ. Парень ехал на своем мотоцикле по Лос-Анджелесу во время дождя и не справился с управлением.

Источник сообщил журналистам, что он был доставлен в ближайшую больницу, однако вскоре отпущен: осмотр показал, что он получил незначительные повреждения без переломов. После выписки 20-летний Джексон направился прямиком на учебу — в Университет Лойола Мэримаунт.

Читайте также: Джонни Депп появился на публике в новом образе (ФОТО)

Напомним, кроме Принса Джексона I у Майкла Джексона остались еще двое детей: 19-летняя Пэрис Джексон и 15-летний Принс Майкл Джексон II.
Источник: ok-magazine.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: