Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда «Декстера» Майкл Си Холл возвращается с новым сериалом

14 июля 2017 01:00
Звезда «Декстера» Майкл Си Холл возвращается с новым сериалом Звезда «Декстера» Майк Си Холл, попрощавшийся с сериалом в 2013 году и с тех пор крайне редко радующий поклонников новыми ролями, возвращается в телеэфир. Актер сыграет главную роль в новом сериале Netflix «Safe», триллере в 8 сериях, сценарий к которому написал создатель «Бесстыдников» Дэниэл Блоклхёрст.

В сериале, премьера которого состоится в 2018 году, Холлу предстоит сыграть британского детского хирурга, который растит двух дочерей-подростков, Дженни и Кэрри, в одиночку после смерти их матери. Семья живет в безопасном, охраняемом районе, но все меняется, когда однажды Дженни умудряется выбраться на вечеринку – и кошмарное убийство вновь возвращает к жизни давно похороненные секреты.

Читайте также: Знаменитый актер может лишиться жены из-за роли Джеймса Бонда

После завершения «Декстера» в 2013 году Майкл Си Холл, отдавший сериалу 7 лет, пробовал себя в полнометражном кино, однако, по большому счету, на экране почти не появлялся, так что его новый сериал – для поклонников действительно событие.
Источник: popcornnews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: