Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилей самой красивой женщины в мире: Джине Лоллобриджиде - 90 лет!

4 июля 2017 18:40
Юбилей самой красивой женщины в мире: Джине Лоллобриджиде - 90 лет!4 июня день рождения Джины Лоллобриджиды. Популярная итальянская актриса отмечает юбилей - 90-летие.

Актерский путь Джины Лоллобриджиды начался с нескольких ролей в фильмах и приносил ей небольшой заработок. Параллельно она училась в театральном училище, ведь её заветной мечтой было стать оперной певицей. Однако судьба распорядилась иначе. Кино стало для нее главным делом в жизни.
Юбилей самой красивой женщины в мире: Джине Лоллобриджиде - 90 лет!
Особенный успех принесла французская кинолента под названием «Фанфан-тюльпан». В этой комедии партнером кинодивы был Жерар Филип. Джина Лоллобриджида очень заинтересовала американских режиссеров и была приглашена на съемки в студии в США. Первой кинолентой в США с ее участием стал фильм «Посрами дьявола», а вот коллегой по съёмочной площадке был Хамфри Богарт.
Юбилей самой красивой женщины в мире: Джине Лоллобриджиде - 90 лет!
Также кинодива снималась с Фрэнком Синатрой и Шоном Коннери. С возрастанием популярности она получила главную роль в фильме «Самая красивая женщина в мире» в 1955 году. После чего стала узнаваема благодаря этому кино.

Читайте также: Пограничная служба Украины запретила въезд 70 артистам РФ

Юбилей самой красивой женщины в мире: Джине Лоллобриджиде - 90 лет!
В Европе Джина Лоллобриджида оставалась востребованной актрисой. В конце 60-х она сыграла в итало-французской драматической истории «Прекрасный ноябрь» снятой по роману Эрколе Патти. В начале 70-х кинодива получила роль в интернациональном драматическом фильме «Король, дама, валет», снятому по одноименному роману Владимира Набокова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: