Регистрация Войти
Вход на сайт

Продюсеры «Пиратов Карибского моря» решили избавиться от главного героя

19 июня 2017 17:20
Продюсеры «Пиратов Карибского моря» решили избавиться от главного герояПродюсеры шестого эпизода киносаги «Пираты Карибского моря» решились на убийство.

Представители компании Walt Disney заявили, что готовы отказаться от главного героя Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа.

Прошло десятилетие со дня премьерного показа фильма. За это время ни один кинокритик, ни одна компания по сбору общественного мнения не сомневалась, что успех фильма основан лишь на неоднозначном, нелепом, героическом образе капитана Джека Воробья в уникальном исполнении Джонни Деппа.

Теперь, голливудские дельцы, подсчитывающие не симпатии зрителей, а доллары, решили, что провал последней серии «Мертвецы не рассказывают сказки», лежит на актере, исполнявшем главную роль. То есть, ханжество зашкаливает, потому, как главным аргументом потери популярности является скандальный развод актера.

О том, кто раздувал скандал вокруг этого развода, не говорится ни слова. Однако, дельцы решили убить Джека Воробья (допустим, на дуэли) и освежить франшизу новыми героями.

Читайте также: Ольга Орлова выходит замуж за друга Жанны Фриске

По мнению большинства кинокритиков, такой меркантилизм приведет к полному фиаско последующих серий. «Пираты» - это Депп, этого не вынуть из подсознания миллионов зрителей. Долги, развод, судебные тяжбы Джонни лежат за барьером, который отделяет творчество и успех от жажды прибыли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: