Ольга Орлова выходит замуж за друга Жанны Фриске
19 июня 2017 15:00

Эвелина Бледанс, ведущая программы, назвала Ольгу Орлову очень сильной, а также намекнула о разговоре касательно общения с Жанной Фриске. По словам мага Романа Фада, артистка пережила глубокую трагедию с уходом близкого человека.
Рана от потери подруги еще не зажила в душе певицы. Ушедшая из жизни коллега по музыкальной группе помогла устроить личную жизнь главной героине эпизода и познакомила ее с мужчиной, с которым она в отношениях на протяжении последних пяти лет.

Читайте также: Стало известно, почему принцесса Диана всегда держала сумку у груди
В студии проекта эксперты заявили о планах Ольги Орловой выйти в четвертый раз замуж. На сегодняшний день спутником певицы является друг Жанны Фриске, однако данный момент присутствующие в студии уточнять не стали.
Сама исполнительница заявила о своих отношениях с любимым человеком, напоминающие ей «партнерское» общение. Экс-участница группы «Блестящие» занимается воспитанием 16-летнего сына, родившегося в браке с бизнесменом Кармановым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.