Регистрация Войти
Вход на сайт

Вера Брежнева рассказала о своем главном недостатке

13 июня 2017 19:40
Вера Брежнева рассказала о своем главном недостаткеПевица Вера Брежнева всегда была для своих поклонников примером для подражания. У Веры Брежневой, мамы двоих детей, прекрасная фигура, хорошие отношения в семье и успешная карьера. Что ещё можно пожелать?

Хотя, по словам Брежневой, есть всё же вещи, из-за которых они спорят в семье. Как выяснилось на программе "Смак" с Иваном Ургантом, ее муж Константин Меладзе и дети ругают Веру за то, что она плохо ест.

Вера Брежнева признается, что из-за плотного графика действительно ест плохо, но она всегда заботится о своём здоровье и фигуре. Но иногда соглашается с пререканиями родных.

Читайте также: Анна Семенович удивила поклонников свадебным фото

Певица также добавила, что из-за работы почти никогда не готовит. Ей вообще больше нравится, когда для неё готовят:

"Я люблю смотреть, когда готовит кто-то другой. Вот такая я мать двоих детей. Позор! Просто сейчас времени совсем нет, а поесть я люблю. Когда готовит мужчина — это вообще отдельное удовольствие".
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: