Регистрация Войти
Вход на сайт

Светлана Лобода удивила поклонников на вручении музыкальных наград (ФОТО)

11 июня 2017 10:15
Светлана Лобода удивила поклонников на вручении музыкальных наград  (ФОТО)Известные исполнители Светлана Лобода и Макс Барских удивили общественность страстным поцелуем на премии "Муз-Тв-2017".

Как известно, участник украинской "Фабрики звезд" Барских еще на проекте заявлял о своей любви к Лободе. Лишь сейчас поклонники смогли увидеть интригующий перфоманс от звезд. На премии "Муз-Тв" артисты страстно поцеловались во время выступления.

Читайте также: Владимир Зеленский поделился редким снимком свой жены (ФОТО)

Светлана Лобода удивила поклонников на вручении музыкальных наград  (ФОТО)


Судя по всему, сама же Лобода была удивлена попытке Барских поцеловать ее. Несмотря на это, звезда ответила взаимность. Поклонники уже предположили, что между кумирами наконец-таки завязались чувства. Отметим, музыкантам удалось совместить два хита - "Твои глаза" и "Туманы".
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: