Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны первые подробности родов жены Джорджа Клуни

8 июня 2017 18:14
Стали известны первые подробности родов жены Джорджа КлуниНакануне многочисленные фанаты Джорджа Клуни отпраздновали появление на свет близнецов, которых произвела на свет его 39-летняя супруга Амаль. Первоначально сообщалось только, что роды жены актера, о беременности которой стало известно в январе этого года, прошли благополучно, а новорожденных — мальчика и девочку — назвали Эллой и Александром. Теперь же начинают появляться подробности происшедшего события.

Ранее сообщалось, что Амаль, которая решила рожать в Британии, где супруги жили последнее время в своем поместье в Беркшире, заранее заключила контракт с одним из лучших врачей некой столичной клиники. Теперь же стало известно, что речь шла о London’s Chelsey and Westminister Hospital. А доктором, который помог близнецам Клуни появиться на свет, оказался не кто иной, как знаменитость медицинского мира первой величины — мистер Guy Thorpe-Beeston. Помимо всего прочего, Торп-Бистон успел прославиться тем, что именно он принимал роды супруги наследника престола — герцогини Кэтрин! Об этом сообщило интернет-издание mirror.co.uk.

Читайте также: Известный киноактер Гоша Куценко стал отцом третий раз

Именно Торп-Бистон (вместе с королевским врачом Аланом Фартингом) руководил в мая 2015-го группой акушерок, которая помогала появиться на свет сестре принца Джорджа — принцессе Шарлотте. Правда, происходило все это тогда в другом месте — в госпитале Святой Марии, где знаменитый гинеколог также является консультантом. А в London’s Chelsey and Westminister Hospital он работает с 1996-го года.

Что же касается Джорджа Клуни, впервые ставшего отцом, то он, как сообщается пребывает на седьмом небе от счастья. Однако Клуни сильно переволновался за жену. Как пошутил пресс-секретарь актера, обнародовавший новость о рождении близнецов, «Джорджа пока держат под успокоительными, но ожидается, что ему скоро станет лучше».

Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: